&sb=1&th=silver&cl=1&si=0&po=0&df=0&oi=0&link_icon=on&shots_trigger=both&lang=de-de&domain=1&as=0">
logo_3.png

Antiflu. (Капсулы)



Состав:

Каждая капсула содержит:
Ибупрофен 200 мг.
Псевдоэфедрин HCl 60 мг.
Хлорфенирамин малеат 3 мг.
Кофеин 25 мг.

Свойства:
- Ибупрофен, относится к НПВП группы соединений. Он обладает замечательными свойствами обезболивающее и жаропонижающее, а также мощным противовоспалительным действиями.
- Псевдоэфедрин HCl производит сужение сосудов, что приводит к уменьшению гиперемии тканей и уменьшения отека и заторов носовых дыхательных путей.
- Хлорфенирамин малеат имеет анти-гистаминовые, анти-холинергические и седативное действие.
- Кофеин расслабляет мышцы бронхов, стимулирует ЦНС и сердечной мышцы.

Показания к применению:
Antiflu обеспечивает облегчение всех симптомов сопровождающих верхних дыхательных аллергия, сенная лихорадка, синусит и общие симптомы простуды, такие как: головная боль, кости боли, лихорадка, чихание, слезящиеся глаза и верхние дыхательные пути заторы.

Дозировка администрации:
- Ежедневная рекомендуемая доза составляет 1-2 капсулы три раза в день, в зависимости от тяжести случая.
- Дозировка не должна превышать 6 капсул в день.

Противопоказания:
Antiflu противопоказано у пациентов, получающих антигипертензивные препараты, беременных женщин особенно в первом триместре беременности и детям до 12 лет.

Меры предосторожности Предупреждения:
- Не использовать в первом триместре беременности, за исключением под наблюдением врача.
- Не для детей в возрасте до 12 лет.

Побочные действия:
- Редко, крапивница, озноб, сухость во рту, тахикардия, седативный эффект, головокружение.


Упаковка:
Коробка содержит 2 полос, каждая из 10 капсул.

человек лекарственных средств

Баннер